Posted 1 января 2022,, 17:30

Published 1 января 2022,, 17:30

Modified 17 сентября 2022,, 06:56

Updated 17 сентября 2022,, 06:56

Павел Табаков поделился редким фото тайно рожденной дочери

1 января 2022, 17:30
Актер не любит афишировать личную жизнь, поэтому фото малышки в сети – исключительное событие.

Павел Табаков и Софья Синицына некоторое время находились в отношениях, но до ЗАГСа дело так и не дошло. Хотя это не помешало Софье родить возлюбленному дочку, но факт рождения наследницы Павел долгое время держал в тайне.

Даже мать актера Марина Зудина узнала о рождении внучки уже после состоявшегося события. Но появлению на свет малышки Мии актриса очень обрадовалась. Девочке уже больше года, но в сети никогда не было ее фотографий, родители оберегали дочку от публичности.

Синицына иногда публиковала кадры с девочкой в своем личном блоге, а вот Табаков никогда не делился с подписчиками фотографиями наследницы.

Но в честь нового года Павел решил сделать исключение и поделился фотографией с малышкой.

«С Новым годом, мой маленький человек!», - написал молодой отец.

Подписчики умилились девочке и засыпали актера комплиментами. Многие подметили, что Мия растет похожей на отца и его семью.

Сейчас Софья и Павел больше не вместе, впрочем, им удалось сохранить теплые отношения, и Табаков помогает бывшей возлюбленной материально.

Но вот фотографией, которой Синицына поделилась 1 января в своем блоге, она озадачила подписчиков. В кадре была запечатлена тарелка с салатом и нога девушки, вся покрытая свежими синяками.

"