Posted 7 октября 2021,, 06:31

Published 7 октября 2021,, 06:31

Modified 16 сентября 2022,, 20:59

Updated 16 сентября 2022,, 20:59

Модульбанк представил новый пакет сервисов «Маркетплейс»

7 октября 2021, 06:31
Первый банк для предпринимателей — Модульбанк — разработал пакет сервисов для бизнесменов, продающих товары на маркетплейсах. До конца этого года сервисами пакета «Маркетплейс» можно будет воспользоваться на безвозмездной основе.

В комплексный пакет, помимо всего прочего, включен беззалоговый кредит на закупку товаров до 10 млн рублей, который представляется под 6,5% годовых и с беспроцентным периодом 55 дней, сообщает newsnn.ru. Кроме того, «Маркетплейс» предлагает пользователям сервис для аналитики продаж МаркетМетрика, а также предоставляет возможность быстрого вывода выручки на расчетный счет, не дожидаясь выплат от торговой площадки. При этом средства можно получать на карту физических лиц с комиссией 0 — 0,4%, без лимита, с защитой от блокировок счета и снятием в банкоматах за 1%.

Как рассказал член правления Модульбанка Павел Семенов, торговля на маркетплейсах составляет 8% экономики России, и их число продолжает увеличиваться. По его словам, Модульбанк предлагает продавцам полную продуктовую обвязку, которая закрывает потребности сегмента на 360 градусов. При этом пакетом могут воспользоваться как уже опытные, так и начинающие предприниматели, так как с помощью входящих в него сервисов можно определиться с нишей для запуска магазина, оптимизировать вложения и уменьшить риски, связанные с организацией работы на маркетплейсе.

Отмечается также, что уже совсем скоро банк предложит клиентам новые опции. В их числе спецтарифы, МаркетИнститут для обучения работе на маркетплейсах и МаркетМенеджер, обеспечивающий полное сопровождение продавцов.

"