Posted 29 марта 2023,, 18:44

Published 29 марта 2023,, 18:44

Modified 29 марта 2023,, 18:48

Updated 29 марта 2023,, 18:48

Вокальные способности Алла-Виктории Киркоровой вызвали вопросы у зрителей

29 марта 2023, 18:44
Девочка следует по стопам отца в музыкальной карьере, но ее выступление не нашло поддержки у зрителей.

Алла-Виктория Киркорова, дочь Филиппа Киркорова, попробовала свои силы в музыке, но ее первое выступление вызвало негативную реакцию зрителей.

Несмотря на поддержку отца, которая сопровождала ее на сцене, многие критики высказались о том, что вокальные данные девочки оставляют желать лучшего.

На конкурсе талантов Алла-Виктория исполнила песню "Прекрасное далеко", но ее выступление было оценено зрителями крайне негативно. Многие пользователи социальных сетей указали на то, что она не обладает выдающимися вокальными способностями.

Некоторые зрители заявили, что Алла-Виктория была "обвешана всевозможными камнями", из-за чего ее выступление не было оценено по достоинству. Однако, независимо от причин, многие критики высказали мнение, что ее музыкальная карьера не обещает большого успеха.

Многие пользователи социальных сетей также заметили, что Алла-Виктория пела без голоса и слуха, и выразили свое недовольство тем, что ее выступление прошло без должного качества.

В результате, многие зрители в комментариях призвали ее не позориться и убраться со сцены, предполагая, что даже ее отец не сможет ей помочь в музыкальной карьере.

"