Posted 27 марта 2023,, 06:57

Published 27 марта 2023,, 06:57

Modified 27 марта 2023,, 07:00

Updated 27 марта 2023,, 07:00

Ресторан на воде "Серебряный кит" чуть не затонул в Санкт-Петербурге

27 марта 2023, 06:57
По сообщению очевидцев, сильный ветер и течение стали причиной того, что ресторан сдвинулся с места и начал крениться в сторону воды.

В Санкт-Петербурге ресторан на воде "Серебряный кит" был на грани крушения, когда его привязали к неправильному месту и вода начала затапливать помещение. Этот плавающий ресторан, который находится на реке Неве, был известен своей необычной архитектурой и красивым видом на город. Однако недавно он стал объектом внимания из-за инцидента, который почти привел к его потоплению.

По сообщению очевидцев, сильный ветер и течение стали причиной того, что ресторан сдвинулся с места и начал крениться в сторону воды. К счастью, экипаж судна заметил проблему и вовремя подтянул ресторан к берегу, чтобы предотвратить его затопление.

Владельцы ресторана заявили, что были в шоке от происходящего, но благодарны экипажу за спасение и обещают принять меры, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Судя по всему, "Серебряный кит" вновь будет готов к приему гостей, которые хотят насладиться вкусной едой и красивым видом на город с плавающего ресторана.

"