Posted 23 марта, 07:18
Published 23 марта, 07:18
Modified 23 марта, 07:21
Updated 23 марта, 07:21
По сообщению издания Dzen, в Выборге планируется строительство нового административного корпуса, который будет расположен неподалеку от Дома-музея В.И. Ленина. Это здание будет использоваться для офисных нужд и будет снабжено всеми необходимыми коммуникациями.
Руководство города Выборга надеется, что строительство нового корпуса привлечет больше инвесторов в регион и способствует развитию экономики. Кроме того, данное мероприятие содействует сохранению культурного наследия, так как Дом-музей В.И. Ленина является объектом культурного наследия федерального значения.
Предполагается, что строительство нового административного корпуса начнется в ближайшее время и будет проводиться в соответствии с современными технологиями и стандартами качества. После завершения работ корпус будет готов к эксплуатации и будет использоваться в соответствии со своим назначением.