Posted 22 марта 2023,, 13:06

Published 22 марта 2023,, 13:06

Modified 22 марта 2023,, 13:08

Updated 22 марта 2023,, 13:08

В Петербурге самозанятые смогут устанавливать нестационарные торговые объекты

22 марта 2023, 13:06
Эта инициатива будет способствовать развитию предпринимательства и созданию новых рабочих мест в городе.

В Санкт-Петербурге самозанятые теперь имеют возможность устанавливать нестационарные торговые объекты, такие как киоски и палатки. Это предоставляет новые возможности для тех, кто ищет способы заработка в городе.

Представители городской власти сообщили, что новые правила позволят упростить процедуру получения разрешений на установку нестационарных торговых объектов. Теперь этот процесс станет более доступным для самозанятых, которые ранее сталкивались с ограничениями в этой сфере.

В рамках новых правил, самозанятые смогут устанавливать нестационарные торговые объекты на определенных территориях города, которые будут заранее определены властями. При этом, все объекты будут проверяться на соответствие требованиям безопасности и санитарии.

Эта инициатива будет способствовать развитию предпринимательства и созданию новых рабочих мест в городе. Самозанятые смогут предлагать свои товары и услуги на улицах Петербурга, что, в свою очередь, сделает город более живописным и разнообразным для жителей и туристов.

"