Posted 22 марта 2023,, 07:44

Published 22 марта 2023,, 07:44

Modified 22 марта 2023,, 07:49

Updated 22 марта 2023,, 07:49

Дрозденко осмотрел военную и медицинскую технику перед отправкой на передовую

22 марта 2023, 07:44
Также в ходе осмотра губернатор общался с солдатами и офицерами.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко осмотрел передовую военную и медицинскую технику перед отправкой на передовую. В ходе осмотра губернатор ознакомился с состоянием техники и проверил ее готовность к выполнению задач на поле боя.

На осмотре были представлены новейшие образцы техники, включая бронетранспортеры, машины скорой медицинской помощи и другие военные машины. Губернатор Дрозденко оценил технику как полностью готовую к выполнению своих функций, подчеркнув ее важность для обеспечения безопасности граждан и защиты страны в целом.

Также в ходе осмотра губернатор общался с солдатами и офицерами, задавая им вопросы о технике и условиях службы на передовой. Александр Дрозденко выразил благодарность военным за их службу и высокую мотивацию к выполнению своих обязанностей. Он также пожелал им успеха в выполнении поставленных задач и безопасного возвращения домой.

В результате осмотра было принято решение отправить технику на передовую. Это позволит военным эффективно выполнять свои задачи и обеспечивать безопасность в регионе. Данное мероприятие еще раз подчеркнуло важность военной техники в защите нашей страны и ее граждан.

"