Posted 21 марта 2023,, 09:32

Published 21 марта 2023,, 09:32

Modified 21 марта 2023,, 09:35

Updated 21 марта 2023,, 09:35

В Общественной палате обсудили состояние и количество убежищ в Ленобласти

21 марта 2023, 09:32
Участники обсуждения отметили, что на сегодняшний день их число недостаточно для обеспечения нужд населения в случае чрезвычайных ситуаций.

Региональная Общественная палата провела дискуссию о ситуации с убежищами в Ленинградской области. Были обсуждены вопросы, касающиеся количества и качества убежищ, а также проблемы, связанные с доступностью этих объектов. Участники обсуждения выразили обеспокоенность относительно текущей ситуации и предложили ряд мер, которые могут помочь улучшить состояние убежищ в регионе.

Одним из главных вопросов, которые были подняты на обсуждении, было количество убежищ в Ленинградской области. 

Также была отмечена проблема качества убежищ. Участники обсуждения выразили опасения относительно того, что не все убежища соответствуют современным требованиям безопасности и могут быть неэффективными в случае чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, на обсуждении была поднята проблема доступности убежищ. Участники обсуждения отметили, что не все жители региона знают о том, как получить доступ к убежищам и какие действия нужно предпринимать в случае чрезвычайной ситуации.

В целом, участники обсуждения выразили обеспокоенность относительно текущей ситуации с убежищами в Ленинградской области и предложили ряд мер, которые могут помочь улучшить состояние этих объектов.

"