Posted 15 марта 2023,, 13:02

Published 15 марта 2023,, 13:02

Modified 15 марта 2023,, 13:03

Updated 15 марта 2023,, 13:03

Обсуждение перспектив развития молодежной политики в Ленинградской области

15 марта 2023, 13:02
Одной из ключевых тем обсуждения стала поддержка молодых предпринимателей и стартапов.

Представители правительства Ленинградской области обсудили перспективы развития молодежной политики на территории региона. В ходе встречи были рассмотрены различные аспекты, связанные с поддержкой молодежи и созданием условий для их активного участия в жизни общества.

Одной из ключевых тем обсуждения стала поддержка молодых предпринимателей и стартапов. Участники встречи обсудили вопросы финансирования, оказания консультационной помощи и создания необходимых условий для успешного развития молодых бизнесменов.

Также на встрече были рассмотрены вопросы профориентации молодежи, создания дополнительных возможностей для получения образования и профессионального роста, а также участия в социальных проектах и мероприятиях.

Одной из основных задач, обозначенных участниками встречи, стало укрепление доверия между молодежью и государственными структурами. Для этого было предложено создание механизмов, позволяющих молодежи проявлять свою активность и инициативность в различных сферах деятельности.

Таким образом, правительство Ленинградской области продолжает работу над созданием благоприятных условий для развития молодежной политики на территории региона. В рамках обсуждения перспектив будут разработаны новые меры и инструменты, которые помогут поддерживать и стимулировать активность и творческий потенциал молодежи.

"