Posted 14 марта 2023,, 09:57

Published 14 марта 2023,, 09:57

Modified 14 марта 2023,, 10:00

Updated 14 марта 2023,, 10:00

Петербург может отказаться от продукции недружественных стран: заявление Беглова

14 марта 2023, 09:57
Беглов подчеркнул, что поддержание экономических отношений с недружественными странами не является приоритетом для Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что город может отказаться от продукции, поставляемой из недружественных стран. Он отметил, что это не только политический, но и экономический вопрос.

Беглов отметил, что Петербург готов поддерживать производство и экспорт продукции, которая производится в других регионах России. В то же время, он подчеркнул, что город будет присматриваться к происхождению продукции, которую он закупает, и готов рассмотреть возможность отказа от продукции, поставляемой из недружественных стран.

Беглов подчеркнул, что поддержание экономических отношений с недружественными странами не является приоритетом для Петербурга. Он отметил, что город готов работать на развитие отношений с дружественными странами и развивать экономику региона.

Эта инициатива Беглова может повлиять на экономические отношения между Петербургом и некоторыми странами. Однако, еще неизвестно, какие страны будут отнесены к категории "недружественных" и какие меры будут приняты в отношении продукции из этих стран.

"