Posted 2 февраля 2023,, 15:10

Published 2 февраля 2023,, 15:10

Modified 2 февраля 2023,, 15:10

Updated 2 февраля 2023,, 15:10

Алену Жигалову критикуют за интервью с Волочковой

2 февраля 2023, 15:10
Журналистке пришлось оправдываться за скандальный выпуск шоу "Алена, блин!".

На днях Алена Жигалова, автор и ведущая шоу "Алена, блин!", взяла интервью у балерины Анастасии Волочковой. И это могло стать одним из множества выпусков программы, если бы не алкоголь.

 

Анастасия изрядно выпила, после чего разоткровенничалась и завершила свои тирады знаменитым шпагатом прямо на столе. 

После выхода шоу Жигалову начали осуждать за провокацию, обвинив ее в том, что она, зная пристрастие Волочковой к алкоголю, напоила ее ради повышения рейтингов. 

Многие блогеры и артисты встали на сторону балерины с зависимостью. Алена же поспешила опубликовать пост, в котором попыталась объяснить случившееся желанием привлечь внимание к проблеме алкоголизма Анастасии.

"Сейчас скажут, так ты Алена за тем ее и позвала, чтоб срубить свой хайп, просмотры и рейтинги и так же и не думала ее спасать. Но мое твердое убеждение - иногда необходимо достичь «дна». Подсветить проблему так, чтоб о ней уже было невозможно молчать — чтобы мемчики и шуточки наконец-то сменились волной возмущения, гнева, шока. Ради этого иногда совершенно не страшно рискнуть репутацией", - написала журналистка. 

Анастасия решила поддержать версию о том, что ее подставили и опубликовала анонс интервью, сделанного ее подругой, в котором, по ее словам, нет никаких подстав. 

"