Posted 16 августа 2022,, 12:30

Published 16 августа 2022,, 12:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:56

Updated 17 сентября 2022,, 07:56

В сеть попало видео с пением Бузовой без фонограммы

16 августа 2022, 12:30
Ролик был опубликован кем-то из команды певицы.

Ольга Бузова несколько дней щекотала нервы своим фанатам, не выходя с ними на связь и не разместив ни одной новой фотографии в социальных сетях. Конечно, артистка уже нашлась, она прекрасно проводит время в горах Сочи, и устроила своего рода информационный детокс.

Только вот пока Оля отсутствовала, в сеть попало резонансное видео с ее исполнением одного из хитов. Запись, судя по всему, была сделана в студии, возможно, при монтаже и обработке съёмок с концерта.

В кадре Бузова на сцене, в ярком и вызывающем сценическом образе, исполняет песню. Вот только пение Оли происходит не под фонограмму, а вживую. Подписчики в сети получили возможность услышать, как на самом деле звучит голос артистки, и были неприятно удивлены.

Оля задыхалась, не могла попасть в такт, сбивалась, будто забывает слова песни. На фоне трансляции слышен смех, это, вероятно, смеялся тот, с чьей легкой руки фанаты узнали, есть ли истинный талант к пению у их любимой звезды. В комментариях мнения разделились.

Кто-то злорадно высмеивал отсутствие способностей у Оли, а кто-то вступился за певицу, заявив, что по-настоящему неприятен в этой ситуации только пос;упок того, кто слил данное видео в сеть.

"