Posted 6 апреля 2021, 14:10
Published 6 апреля 2021, 14:10
Modified 16 сентября 2022, 20:37
Updated 16 сентября 2022, 20:37
5 апреля в Петергофе на пересечении улицы Горкушенко и Сашинской дороги BMW X5 сбил 17-летнего мотоциклиста. Подростка доставили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Прав на управление мотоциклом у него не было.
В этот же день у дома No 3⁄4 на Бестужевской улице автоледи на автомобиле Nissan Juke сбила восьмилетнюю девочку на самокате. Ребенка госпитализировали.
На пересечении улиц Новобелицкая и 2-я Комсомольская 10-летняя школьница угодила под колеса Ford Mondeo на «зебре». За рулем иномарки сидел 56-летний мужчина. В результате аварии девочка попала в детскую городскую больницу.
По факту трех ДТП проводятся проверки.
Ранее Newia сообщал о вандалах, осквернивших памятник жертвам холокоста в Пушкине. Неизвестные написали на мемориале «Формула скорби» оскорбительные лозунги белой краской. Директор Еврейского общинного центра Санкт-Петербурга Александр Френкель пообещал подать заявление в прокуратуру. Надписи с мемориала стерли, однако внешний вид памятника пострадал: остались царапины, в некоторых местах стерлись позолоченные буквы.