19 февраля 2021, 05:41
Встреча завершилась со счетом 3:1.
Сюжет
СКА

«Армейцы» ранее досрочно выиграли дивизион.Петербургский СКА на своем льду проиграл московскому «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

У СКА единственная шайба – на счету Мальте Стремвалля. У гостей дублем отметился Хиетанен. Третьий гол Оскар Линдберг забил уже в пустые ворота.

«Неважный первый период, со второго включились. Близкая к плей-офф игра была, много борьбы. На первый план в этой ситуации выходит характер. Два периода шла равная игра, но 0:2 в начале, «Динамо» сыграло по счету и победило. Будем работать дальше», - сказал после матча главный тренер СКА Валерий Брагин.

СКА занимает второе место в Западной конференции и ниже до конца регулярки уже не опустится. Следующий матч «армейцы» сыграют 20 февраля в Ярославле против «Локомотива».