СКА в гостях одержал волевую победу над «Автомобилистом»

20 января 2021, 05:48
Все три гола петербуржцы забили во втором периоде.
Сюжет
СКА

Петербургский СКА в Екатеринбурге одержал победу над местным «Автомобилистом» в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая вечером во вторник, 19 января, завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

Хозяева первыми открыли счет – отличился бывший форвард СКА Павел Дацюк. Но во втором периода «армейцы» забросили три шайбы. Голы на счету Антона Бурдасова, Ивана Морозова и Максим Грошев.

«Хороший матч с нашей стороны, хотя и была необязательная первая шайба. А так цельно сыграли всю встречу и особенно второй период», - сказал после матча главный тренер СКА Валерий Брагин.

СКА занимает второе место в Западной конференции. Следующую игру команда Брагина проведет 21 января в Подольске против «Витязя».