СКА одержал волевую победу над «Салаватом Юлаевым»

17 ноября 2020, 05:38
Хозяева отыгрались с 0:2.
Сюжет
СКА

Петербургский СКА на своем льду в овертайме обыграл «Салават Юлаев» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в понедельник, 16 ноября, и завершилась со счетом 3:2.

Первый период гости выиграли 2:0, после чего тренеры армейцев заменили вратаря – вместо Михаила Бердина вышел играть Ярослав Аскаров, который оставил свои ворота сухими. Дублем у СКА отметился Антон Бурдасов. В овертайме победу хозяевам принес Владимир Ткачев.

«Было неважное начало, потом два хороших периода. С 0:2 вытащили матч, проявили характер. Молодцы, я поблагодарил всех после игры: достали эмоции, активно сыграли», - сказал после матча главный тренер СКА Валерий Брагин.

«Армейцы» остаются на втором месте в Западной конференции. В среду, 18 ноября, СКА примет челябинский «Трактор».