Posted 11 ноября 2013,, 08:30

Published 11 ноября 2013,, 08:30

Modified 18 августа 2022,, 19:59

Updated 18 августа 2022,, 19:59

Милонов готов перестать оценивать людей и их действия

11 ноября 2013, 08:30
Милонов готов перестать оценивать людей и их действия

Депутат Законодального собрания Виталий Милонов поддерживает обвиненного в педофилии священника Грозовского. Более того, если Грозовский окажется виновен, Милонов признает, что не разбирается в людях вообще.

На встрече с представителями общественных организаций Виталий Милонов рассказал о последних новостях с многочисленных фронтов его борьбы. В частности, парламентарий признался, что устал от темы ЛГБТ и его комментарии по данной теме – это уже реакция на вопросы журналистов, но никак не его активные действия.

Недавно пострадавший гей-активист обвинил его и Мизулину в потере глаза. Виталий Валентинович считает это провокацией, осуществленной самими гей-активистами. «Выбить человеку глаз из пневматики можно только случайно» - подчеркивает Виталий Валентинович. Особенно парламентария удивила мгновенная реакции Нидерландов, якобы предложившей всем угнетаемым в России геям политическое убежище. «Обычно вопрос о политическом убежище долго обсуждают, а тут так все слишком быстро». Стоит отметить, что Нидерланды вчера вечером уже перестали хотеть давать убежище российским геям.

Но особенно категорично Милонов высказался о священнике Грозовском, с которым сам лично был не знаком до обвинений. - Благодаря этой ситуации я узнал очень много о той благотворительной работе, которую Грозовский делал без камер, - поделился с собравшимися Милонов. Кроме того, духовник Виталия высказался в поддержку обвиненного священника и этого Виталию достаточно.

- Если по какой-то нелепой случайности вдруг окажется, что Грозовский виновен, я готов признать, что я вообще ничего не понимаю в людях. И готов отказаться давать вообще какие-либо комментарии о людях, если я могу так заблуждаться.

Встреча с общественниками закончилась тем, что активисты оппозиционных партий и организаций обступили Виталия Валентиновича с просьбами о совместных фото. Милонов не отказал никому.

Олег Ведутов

"