«Зенит» в первом матче нового сезона в РПЛ в Волгограде обыграл «Ротор»

12 августа 2020, 05:41
Команда Сергея Семака забила два безответных мяча.
Сюжет
Зенит

Петербургский «Зенит» начал выступление в новом сезоне Российской Премьер-лиги с выездной победы. Вечером во вторник, 11 августа, «сине-бело-голубые» в Волгограде обыграли «Ротор», который после долгого перерыва вернулся в сильнейшую лигу страны.

Встреча завершилась со счетом 2:0.В первом тайме отличился Артем Дзюба. В конце игры преимущество гостей закрепил Себастьян Дриусси.

«Тяжелая игра. В первом тайме смотрелись получше, на мой взгляд. Во втором тайме был небольшой промежуток времени, где нам не удавалось хорошо контролировать мяч, - сказал после игры главный тренер «Зенита» Сергей Семак. - В концовке, особенно после второго забитого мяча, стало полегче и довели дело до заслуженной победы».

Следующий матч «Зенит» проведет также на выезде против «Ростова». Эта игра состоится в субботу, 15 августа.