«Зенит» на своем поле сыграл вничью с «Лацио» в Лиге чемпионов

5 ноября 2020, 05:44
Хозяева вели на протяжении большей части встречи.
Сюжет
Зенит

Удержать победу петербуржцы не смогли.Петербургский «Зенит» в среду, 4 ноября, на своем поле сыграл вничью с римским «Лацио» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Хозяева открыли счет в первом тайме – отличился Александр Ерохин. Удержать победу «сине-бело-голубым» не удалось – счет сравнял Филипе Кайседо.

«Расстроены, конечно, результатом. Вели на протяжении большей части времени, в концовке пропустили, - сказал после игры главный тренер «Зенита» Сергей Семак. - В моменте хорошем, который был у Мостового, могли увеличить преимущество и выиграть, но, к сожалению, не выиграли».

«Зенит» набрал первое очко в турнире и после трех туров занимает последнее место в группе. Ближайший матч команда проведет в рамках РПЛ с «Краснодаром» в воскресенье, 8 ноября. Кстати, «Краснодар» накануне уступил «Севилье» 2:3, выигрывая по ходу матча со счетом 2:0 и играя в большинстве весь второй тайм.