Posted 30 октября 2020,, 19:37

Published 30 октября 2020,, 19:37

Modified 5 февраля, 15:09

Updated 5 февраля, 15:09

Ольга Серябкина сменила три платья за время свадьбы

30 октября 2020, 19:37
Звезда вышла замуж и сменила за время праздника три наряда.

В конце рабочей недели, 30 октября экс-участница коллектива SEREBRO рассказала о тайной церемонии бракосочетания. Ее мужем стал концертный директор и предприниматель Георгий Начкебия. Свадьба прошла в крохотном городе в австрийской части Альп, неподалеку от Вены. Выбор места стал неслучаен – в Вене Начкебия провел значительную часть жизни, и он сумел передать любовь к этим местам певице.

В беседе с корреспондентом Vogue 35-летняя Серябкина рассказала о том, как познакомилась с мужем. По ее словам, 32-летний бизнесмен успел поработать как в шоу-бизнесе, так и в сфере нейросетей. Они были знакомы давно, о плотно стали общаться только после совместной работы над проектом. С этого момента пара стала проводить много времени вместе, и решила пожениться.

На свадебной церемонии певица решила блеснуть перед немногими гостями сразу тремя нарядами. Как говорит сама звезда, она не смогла определиться, какой образ выбрать для платья - Брижит Бардо, Одри Хепберн и Кейт Мосс. Так и не сумев сделать выбор, она решила по очереди надевать разные платья. Наряды для свадебного торжество ей шили сразу несколько известных российских дизайнеров: WOS, Rosario и Ульяна Сергеенко.

"