Posted 30 октября 2020,, 20:15

Published 30 октября 2020,, 20:15

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Дочь Гузеевой объяснила, почему бросила брить подмышки

30 октября 2020, 20:15
Ольга Бухарова решила показать максимально естественный вид – без макияжа и с небритыми подмышками.

Дочь ведущей шоу «Давай поженимся!» и «На дачу!» в очередной раз эпатировала своих подписчиков. В разделе Stories 20-летняя девушка выложила фотографию, где показала, что решила бросить бритье подмышек. Фанаты такого зрелища не оценили.

В одном из Telegram-чатов заявили, что «Дочь Гузеевой заколосилась» - кто-то отметил, что Бухарова пытается подражать наследнице Мадонны (она поддерживает идею бодипозитива, не пользуется макияжем и отказалась от эпиляции), а также упрекнули ее в том, что для девушки небритые подмышки стали поводом для гордости.

Ажиотаж достиг такого размаха, что через пару дней Бухарова решила прокомментировать случившееся:

«Я не могу постоянно бриться, не страдая от этого. У меня волосы везде, где можно представить. Если я буду думать об этом, у меня не будет времени на многие другие классные штуки», - рассказала она своим подписчикам.

Интересно, что знаменитая мать Ольги ( которая называет ее Лелей) также выступает за естественную красоту. Так, Гузеева не раз упрекала гостей телешоу на «Первом» в излишнем стремлении к красоте, которая в итоге подгоняет всех «под одну копирку» и обезличивает.

"