Posted 29 октября 2020,, 19:09

Published 29 октября 2020,, 19:09

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Жену Петросяна забросали советами по воспитанию ребенка

29 октября 2020, 19:09
Супругу Петросяна учат, как обращаться с ребенком.

Молодая супруга известного юмориста даже с рождением ребенка не перестала вести активный образ жизни. Она щедро делится с подписчиками подробностями своего шопинга, походов по ресторанам, а также культурной жизни. Однако на днях у Петросяна диагностировали коронавирус, поэтому Брухуновой приходится сидеть дома с ребенком – и совместные фото с Ваганом начали постепенно заполнять Instagram. Интересно, что при этом она не закрывает лицо малыша стикерами, как суеверные мамы.

В одной из последних публикаций Татьяна решила обратить внимание молодых мам на первые годы жизни ребенка – в это время, пишет она, нужно запастись терпением и постараться сделать жизнь малыша максимально комфортной. Она опубликовала снимок Вагана в ходунках, чем вызвала шквал негативных комментариев.

Подписчики и раньше нередко критиковали Брухунову за ее выбор одежды для сына, осуждали за стремление показать ребенка всему свету, а теперь еще начали критиковать за обращение с ребенком. Как пишут некоторые фолловеры, Татьяна слишком сильно натянула мальчику чепчик. По мнению других, ей вообще не стоило сажать сына в ходунки: наоборот, нужно, чтобы ребенок больше ползал, так он укрепит позвоночник.

К слову, Брухунова неплохо справляется с наплывом негатива в комментариях. Она хлестко отвечает всем критикам, и иногда даже перегибает палку. Так, когда ее упрекнули в рождении ребенка от старого, но богатого и прославленного мужчины, она в ответ предложила хейтерам «рожать от слесарей», чем задела значительную часть рабочего класса.

"