Posted 29 июля 2020,, 20:39

Published 29 июля 2020,, 20:39

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Настя Ивлеева купила новый Lamborghini

29 июля 2020, 20:39
Ведущая исполнила свою мечту, и купила люксовый авто.

Настя Ивлеева похвалилась новым приобретением для своего автопарка: по ее словам, она самостоятельно накопила на Lamborghini Aventador с двигателем мощностью в 740 лошадиных сил.

«Сегодня уникальный день! Я исполнила свою мечту! Об этом автомобиле я мечтала со студенчества. Понимала, что это абсолютно невероятное желание — а в те времена особенно. Но нет ничего невозможного. Меня распирает от гордости! Потому что «я сама», - с гордостью сообщила блогер.

Интересно, что стоимость такой машины начинается от 19 миллионов рублей. При этом Настя выбрала и необычную расцветку для спорткара - металлик с желтыми полосками.

Стоит заметить, что такой подарок звезда сделала себе в не самый простой жизненный период: не так давно у всей семьи диагностировали коронавирус – пару недель назад Ивлеева и ее муж Элджей закатили вечеринку по поводу годовщины свадьбы, а Настя запустила новое шоу для Youtube.

Кстати, о шоу – после того, как фанаты Ивлеевой завалили официальный аккаунт телеканала «Пятница» записями с просьбами вернуть Анастасию в ведущие «Орла и Решки», руководство канала приняло решение пригасить звездную пару вести передачу. Сама Ивлеева такой реакции не ожидала и поспешила признаться, что рада вернуться в шоу и ждет путешествий со съемочной командой. «Я даже короной заболела, чтобы ничего меня потом не отвлекло», — в шутку заявила она.

"