Posted 28 сентября 2020,, 18:27

Published 28 сентября 2020,, 18:27

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Zivert решила сменить имидж

28 сентября 2020, 18:27
После неудачных экспериментов певица решилась на очередную смену имиджа.

Юлия Zivert приняла решение укоротить свои волосы. Не так давно она неудачно обесцветилась, и повредила своей прическе. Теперь же она решила кардинальным образом это исправить.

В своем Instagram певица показала актуальную фотографию – она распустила волосы и провела по ним рукой, чтобы подписчики смогли оценить, насколько изменилась их длина. По мнению фанатов, звезда заметно помолодела – с этим согласна и Zivert (она подписала фотографию как «снова 18»).

Долгое время поп-исполнительница носила одну-единственную прическу – распущенные волосы, уложенные локонами. После она некоторое время носила афрокудри, но с ними Зиверт быстро рассталась. После этого Юлия практиковала наращивание, стрижки и завивки и часто перекрашивала цвет волос. А в клипе Credo она и вовсе предстала с гладко выбритой головой.

Напомним, что на днях, в эфире шоу «Танцы» Zivert рассказала о том, как чуть было не стала работать в такси. Это произошло в самом начале ее творческого пути – у певицы не было концертов и источников заработка, поэтому она решила сесть за баранку. Но она даже не успела устроиться в таксопарк, как ее песни стали востребованы, и через пару дней ей посыпались предложения насчет концертов.

"