Posted 28 сентября 2020,, 16:15

Published 28 сентября 2020,, 16:15

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Лера Кудрявцева рассказала, как лечилась от депрессии

28 сентября 2020, 16:15
Телеведущая рассказала, как лечилась после нервного срыва в клинике неврозов.

Селебрити стала гостьей новой серии интернет-шоу «Осторожно, Собчак!». Ведущая устроила своей коллеге откровенный разговор, и Кудрявцева рассказала о своей жизни без прикрас. В частности, пристального внимания удостоился первый брак - с музыкантом популярного коллектива «Ласковый май».

По словам Леры, на момент замужества ей было всего восемнадцать лет, и ее супруг не отличался особой верностью. Пока Сергей Ленюк уезжал на гастроли, его пассия приходила в гости к Кудрявцевой и в красках пересказывала ей каждую измену благоверного.

Отношения с барабанщиком не прошли для Кудрявцевой даром – экс-продюсер группы Андрей Разин продолжает давать скандальные интервью, и называет Кудрявцеву женщиной легкого поведения, после ночи с которой Ленюк решился на брак.

Второй раз Кудрявцева вышла двенадцать лет спустя. Матвей Морозов оказался бандитом – его задержали на глазах у ведущей. Чтобы пережить это потрясение, она стала работать на износ. Помимо съемок на ТВ она участвовала в подтанцовах и подпевках у популярных звезд, а также постоянно старалась появляться на светских тусовках. Однако несколько месяцев спустя перенапряжение дало о себе знать

«Утром я проснулась и поняла, что больше ничего не хочу. Позвонила знакомой в клинику неврозов и заявила, что у меня «кукушка поехала». Я хотела целыми днями лежать в постели и ничего не делать. Меня на месяц заперли в больнице», - рассказала Кудрявцева.

По словам ведущей, победить клиническую депрессию ей помогла сила воли и полтора месяца наблюдения у медиков. Теперь же Кудрявцева обрела счастье в браке с хоккеистом Игорем Макаровым – от спортсмена, который моложе ее на 16 лет (первый сын Кудрявцевой лишь на три года моложе ее нового супруга), она родила дочь, которой сейчас два года.

"