Posted 28 августа 2020,, 20:35

Published 28 августа 2020,, 20:35

Modified 5 февраля, 15:02

Updated 5 февраля, 15:02

Николай Басков рассказал, что увлекся несколькими женщинами

28 августа 2020, 20:35
43-летний певец рассказал, что нашел себе женщину, даже не одну.

Появившись на ежегодной премии телеканала Fashion TV Russia, золотой голос России сделал шокирующее признание: он сейчас ухаживает сразу за несколькими дамами.

«Мое сердце занято наполовину. У меня несколько симпатий. Но о них рассказывать не буду, а то вдруг они прочитают», - по секрету сообщил он «Собеседнику».

По словам артиста, все эти дамы – проверенные, ведь он уже не в том возрасте, чтобы тратить время на беспорядочные связи. При этом ни одна из его сегодняшних увлечений не является его фанаткой.

Стоит напомнить, что Басков является холостяком с 2008 года – до этого тенор был женат на Светлане Шпигель. Позже он какое-то время встречался с Викторией Лопыревой, и какое-то время ухаживал за Оксаной Федоровой. Правда, в обоих случаях так и не срослось.

Ранее певец признавал, что достаточно нагулялся, и готов, наконец, остепениться. Дело за малым – найти «ту самую». По словам Баскова, он готов ждать ради этого «благоприятного времени» - и в поисках жены не он не собирается гнаться за простой картинкой. На такие мысли его натолкнула жизнь у друзей: у них четверо детей, с которыми певец проводил немало времени. ЗА самоизоляцию Басков даже составил требования к супруге – она должна жить с ним на одной волне и понимать его с полуслова .Кроме того, женщина должна заниматься домашним очагом – а финансовое бремя он готов тянуть самостоятельно.

"