Posted 28 июля 2020,, 18:55

Published 28 июля 2020,, 18:55

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Тимати научил детей Киркорова кататься на серфе

28 июля 2020, 18:55
Король отечественной поп-сцены доверил Тимати обучение своих детей.

Народный артист поделился с подписчиками кадрами своего отдыха на греческом побережье – он снял на видео, как Алла-Виктория и Мартин учатся кататься на серфинге у Тимура Юнусова.

«Тимати всегда на гребне волны: экстремальный, актуальный, сосредоточенный, свободный. Научит покорять любую волну и быть на Олимпе» - заявил Филипп Бедросович.

Сам же Киркоров на доску встать не рискнул, ограничившись съемкой своих детей и самого Тимати – последний с радостью продемонстрировал несколько трюков на камеру.

Заметим, что не только Филипп Киркоров отдыхает в Греции вместе с детьми – им компанию составила 6-летняя дочь Тимати Алиса (недавно родившегося наследника Ратмира забрала с собой на отдых новая избранница Юнусова),

Подписчики оценили эффектные кадры от поп-исполнителя и порадовались за возможность отдохнуть в это непростое из-за коронавируса время. Вместе с тем они напомнили, что серфинг – достаточно опасный вид спорта и призвали его быть осторожнее и бдительнее.

Напомним, не так давно Киркоров решил поделиться своими мыслями по поводу отношений – он признался, что уже давно не поддерживает связь с бывшей женой, Аллой Пугачевой. Несмотря на то, что артист не устает признаваться в любви и преданности к бывшей супруге, та словно вычеркнула Филиппа из своей жизни. Но тот не унывает и признает, что ему нравится статус завидного жениха, в котором он может ходить и направо, и налево.

"