Posted 27 октября 2020,, 19:04

Published 27 октября 2020,, 19:04

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Располневшую Еву Польну не узнали фанаты.

27 октября 2020, 19:04
Бывшая звезда группы «Гости из будущего» Ева Польна располнела на карантине.

На днях вокалистка популярной в 90-е группы «Гости из Будущего» дала сольный концерт в одном из ресторанов Москвы. Публики на закрытом мероприятии было немного, однако большая часть зрителей не поверила своим глазам: за время самоизоляции певица «располнела донельзя».

Фанаты сперва не узнали в появившейся на сцене женщине Польну. Но стоило той запеть, как они поверили, что перед ними – исполнительница полюбившихся хитов. А после выступления многие опубликовали фото и видео с концерта. По мнению подписчиков, за несколько месяцев карантина звезда перестала следить за собой, а потому располнела на два размера, не меньше.

Как пишет «Клео», Польна и до самоизоляции была не похожа на саму себя на заре карьеры. А сейчас, по всей видимости, она дала волю аппетиту. Даже самые лояльные фанаты отметили, что звезде пора бы заняться собой и начать следить за фигурой.

Напомним, что после распада группы «гости из Будущего» Польна объявила о начале сольной карьеры. Но выступает она нечасто – последний раз она устраивала концерт лишь в начале года. Только на днях певица решилась снова выйти на сцену.

"