Posted 27 октября 2020,, 18:38

Published 27 октября 2020,, 18:38

Modified 16 августа 2022,, 20:08

Updated 16 августа 2022,, 20:08

Ляйсан Утяшева раскрыла секрет удачных фото

27 октября 2020, 18:38
Бывшая гимнастка опубликовала кадры с новой фотосессии и поделилась с подписчиками советом, как добиться эффектных снимков.

Спортсменка опубликовала в соцсетях несколько кадров, которые сделали профессиональные фотографы. На одном из фото гимнастка облачилась в воздушное цветастое платье в серо-голубых тонах и черные кожаные сапоги. Благодаря ракурсу и выбранной позе фанаты смогли разглядеть фигуру звезды. На прочих фото Утяшева снялась в темно-сером платье с пышной юбкой. У этого платья нет бретелей, зато оформлен большой вырез, открывающий бюст гимнастки. Этот кадр также сделан в движении, и делится им супруга Павла Воли не просто так:

«Это все случайные кадры, пойманные фотографом в танце. 95% всех фотосессий я не позирую, - открыла секрет удачных снимков Ляйсан. По ее словам, на фотосессиях она просто включает какую-то подходящую под настроение мелодию, и начинает двигаться. Остальное – дело профессионалов-фотографов.

Спортсменка рекомендовала своим подписчикам опробовать ее метод, и отметить на получившихся снимках ее. Однако большая часть фанатов не рискнули позировать в таком ключе и просто отметились в комментариях комплиментами. Многие из них отметили грацию бывшей гимнастки и отметили, что ее мужу необычайно повезло.

"