Posted 26 августа 2020,, 18:27

Published 26 августа 2020,, 18:27

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Дима Билан записал гневное обращение к подписчикам

26 августа 2020, 18:27
Билан остался недоволен тем, что никто не обратил внимания на его плохое самочувствие.

Артиста положили в больницу с воспалением легких. Находясь в палате, он устроил прямой эфир в Instagram, и обратился к своим фанатам. По словам Билана, в августе он выступил на нескольких концертах в Крыму. Он несколько дней подряд чувствовал себя плохо, и выходил на сцену с высокой температурой, однако никто из фанатов этого не заметил.

Возмущенный такой невнимательностью к своей персоне певец заявил, что устал переносить болезнь на ногах и решил обратиться к врачам. Билан акцентировал внимание, что ему повезло заниматься в жизни любимым делом, которое не только приносит удовольствие, но и позволяет безбедно жить. Однако фанаты, по всей видимости, не ценят его отдачу и думают, что ему все дается без труда. Исполнитель заявил, что не раз, и не два скрывал, что лежит в стационаре, и неважно, из-за чего. Он поведал, что ему приходилось петь с больным горлом, а потому он не хочет слушать от подписчиков, что ему слишком легко дается все в этой жизни.

По словам Билана, попытки перенести болезнь на ногах стоили ему воспаления легких и заболевания бронхов. При этом он подчеркнул, что у него нет коронавируса – он сдал тест, и результат оказался отрицательным. Тем не менее, он больше не станет рисковать и при малейших признаках недомогания будет брать отпуск.

"