Posted 25 сентября 2020,, 19:58

Published 25 сентября 2020,, 19:58

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Поклонники сделали портрет «взрослой» Лизы Галкиной

25 сентября 2020, 19:58
Фанаты представили, как десять лет спустя будет выглядеть дочь Галкина и Пугачевой.

Авторы фанатской страницы Лизы Галкиной на днях опубликовали интересную фотографию. При помощи графических редакторов они попытались представить, как будет выглядеть девочка через десять лет. Для этого они немного изменили черты ее лица и нанесли яркий макияж.

Мнения подписчиков разделились. Одни признали, что сейчас девочка настоящая красавица, а десять лет спустя станет еще красивее. Вторые не оценили креатив художников. По их мнению, не стоит торопиться с взрослением детей, и напомнили, что близкие не успеют и глазом моргнуть, как эти десять лет пролетят сами собой, и они смогут воочию посмотреть на преобразившуюся девушку.

Интересно, что в Сети не первый раз говорят о том, что что на Лизу и Гарри серьезно давит популярность, доставшаяся им от родителей. Галкин-старший и Пугачева стараются подготовить их ко взрослой жизни в лучах славы, однако излишняя медийность и известность мешает им расти как нормальным детям.

Стоит заметить, что в этом году близнецы пошли в школу - элитную частную гимназию, месяц учебы в которой стоит 160 тысяч рублей. Такая высокая цена обусловлена тем, что заведение специализируется на изучении иностранных языков (а звездным наследникам с детства преподавали французский – для этого Пугачева и Галкин приставили к ним преподавателей музыки, тренера и гувернера).

"