Posted 24 октября 2020,, 05:17

Published 24 октября 2020,, 05:17

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Настя Ивлеева рассказала, как ей удалось похудеть

24 октября 2020, 05:17
Ивлеева рассказала подписчикам, как худела в самоизоляции.

Перед началом съемок нового сезона «Орла и решки» Настя Ивлеева сбросила почти десять кило. Это стало заметно по фотографиям с Мальдив – ведущая не стесняется выкладывать снимки в купальниках с пляжа. Многие подписчики отметили, как постройнела звезда, и забросали ее вопросами о диете.

Ивлеева рассказала, что решила похудеть во время карантина (летом они с мужем Элджеем заболели коронавирусом). Но карантину предшествовали долгие месяцы самоизоляции, на которых она никак не ограничивала себя в еде, и в итоге заметно пополнела. Встав на весы, Анастасию совершенно не устроила увиденная цифра. Бороться с излишним весом было решено незамедлительно.

Ведущая не стала мучить себя какими-либо диетами. Как отмечает Ивлеева, сперва она ела все, что заблагорассудится, но с одним ограничением: останавливать все приемы пищи за 4 часа до сна. Поначалу это было непросто, но потом она выработала режим, и перед отходом ко сну пила только воду:

«Грубо говоря, ночью происходило это полезное голодание. Пока мы спим, у нас обмен веществ работает и сжигает наши калории. Но только если спим хорошо: сон очень важен! Если вы спите 4 часа или меньше, то, скорее всего, с вашим организмом ничего не произойдет кроме того, что вас зальет водой», - объяснила ведущая «Орла и решки».

Большую мотивацию Ивлеевой придало то, что она взвешивалась каждое утро. Стоило ей заметить, как лишний вес стал уходить, как ей проще стало отказываться от каких-либо продуктов. По ее словам, она полностью отказалась от алкоголя и стала есть больше овощей и фруктов.

"