Posted 24 октября 2020,, 04:54

Published 24 октября 2020,, 04:54

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Кристина Асмус рассказала, какой ей нужен мужчина

24 октября 2020, 04:54
Актриса рассказала, что для нее главное в спутнике жизни.

Подхватившая на съемках коронавирус актриса отсиживается дома. Она лечится уже неделю, и сейчас чувствует себя достаточно хорошо, чтобы пообщаться с поклонниками. Вопросы на разные темы ей задали через социальные сети.

Один из подписчиков задал Кристине вопрос, готова ли она пожертвовать своей карьерой актрисы и сменить род занятий, если этого потребует ее мужчина. Однако актриса была непреклонна, и заявила, что не будет отказываться от любимой работы даже если ей встретится главная любовь всей её жизни. По мнению Асмус, настоящий мужчина будет всегда поддерживать свою избранницу и не поставит ее перед таким выбором.

Помимо расспросов о требованиях к ухажеру фанаты поинтересовались и другими вещами. Так, на вопросы о лечении от коронавируса звезда ответила, что сейчас ей уже лучше – у нее нет кашля и температуры, зато пропали обоняние и вкус. А единственный вопрос, на который она не смогла однозначно ответить – остаться на год без театра, или на год без секса.

Напомним, семейная пара Гарика Харламова и Кристины Асмус объявили о разводе несколько месяцев назад. По словам звезд, какой-либо конкретной причины их расставания нет – за прожитые вместе годы они осознали, что слишком разные, и больше не могут уживаться вместе. Несмотря на то, что бракоразводный процесс уже запущен, они еще не решили, как будут делить имущество, и как скажут о расставании дочери, которая в этом году пошла в первый класс.

"