Posted 23 октября 2020,, 15:21

Published 23 октября 2020,, 15:21

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Любовь Успенская в «стойке гопника» смутила фанатов разной длиной ног

23 октября 2020, 15:21
Фанаты раскритиковали звезду за снимки в соцсетях.

Прославившаяся исполнительница городских романсов Любовь Успенская опубликовала в Instagram свежую фотографию. Она снялась в просторном светлом помещении с зеркалами на стенах и расписалась в своей любви к черному цвету. По словам певицы, он стройнит фигуру и дарит неповторимую элегантность.

Слова Успенская подчеркнула своим образом – она оделась в широкие длинные брюки, сапоги с небольшим каблуком и блестящую рубашку с длинными рукавами с декольте, все – черного цвета. В таком виде она сфотографировалась, смотря куда-то вдаль и опираясь ногой на низенькую подставку. Однако неудачный ракурс создал впечатление, будто у артистки одна нога много короче другой, чем не преминули воспользоваться фанаты. В комментариях сообщество раскритиковало певицу в преклонном возрасте в кривизне ног, невнимательности к отснятому материалу и принятой позе – по мнению некоторых фанатов, она больше похожа на «стойку гопника».

Стоит заметить, что Любовь Успенская в ее 66 лет питает слабость к омолаживающим процедурам. Вдобавок к посещению пластических хирургов певица примеряет все более и более откровенные и пикантные образы, и старается равняться на молодежь. Однако ее увлечение пластикой и эксперименты с гардеробом привели к тому, что фанаты называют ее «женщиной без возраста».

"