Posted 23 сентября 2020,, 17:41

Published 23 сентября 2020,, 17:41

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

В сети появилось фото Елены Яковлевой в купальнике

23 сентября 2020, 17:41
Поправившаяся Яковлева снялась в купальнике и без косметики.

Фанатский Instagram-аккаунт опубликовал фотографию актрисы с отдыха. На ней Яковлева с подругами сидят на пляже в Краснодарском крае.

Подписчики отметили, что звезда сериала «Каменская» прекрасно выглядит даже в свои 59 лет. Несмотря на то, что она без косметики, актрисе не дашь ее возраст. Фанаты пожелали любимой актрисе здоровья и успехов в творчестве – по их словам, Яковлевой не стоит уходить на пенсию.

Актриса не собирается скрывать свой возраст, а потому не злоупотребляет походами в салоны красоты или к пластическим хирургам. По ее словам, после наступления 40 она прибегла к их помощи лишь пару раз – чтобы сделать подтяжку лица. Для этого она обратилась к проверенному специалисту, который помогал Людмиле Гурченко – он избавил актрису от мешков под глазами и провел ей круговую пластику лица.

К слову, артистка не собирается на покой – за время сидения на самоизоляции ее посещали мусли о том, чтобы уйти на покой, но она затосковала без работы, и спасалась только спортом и уходом за собой. Так что за несколько месяцев Яковлева набралась сил, чтобы продолжить играть в театре и сниматься в кино.

"