Posted 23 августа 2020,, 06:14

Published 23 августа 2020,, 06:14

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Маргарита Симоньян впервые показала лица детей

23 августа 2020, 06:14
Фанаты удивляются сходству дочерей Симоньян с матерью.

Главред МИА "Россия сегодня" впервые показала подписчикам лица своих детей. Напомним, она замужем за режиссером Тиграном Кеосаяном вот уже восемь лет, и за это время у них родились трое детей : 7-летняя Марьяна, 5-летний Баграт и дочь Маро. Все это время, выкладывая совместные фото, журналист тщательно скрывала их лица, подбирая удачный ракурс или закрывая их смайликами.

Только на днях Симоньян опубликовала видео, на которых отчетливо видно старших сына и дочь – они занимаются с преподавателем английским и вместе танцуют.

«Наша чудесная американская учительница Эйми, благодаря которой мои дети играючи выучили английский и сейчас бегло на нем читают, пишут и говорят, Не удивляйтесь, что дети такие маленькие — это очень старые видео», - объяснила она.

По мнению подписчиков, дети журналиста невероятно с ней похожи – у них одинаковые черты лица и пышные волосы.

Напомним, в разгар пандемии коронавируса семья Кеосаяна и Симоньян признались, что потеряли ребенка. Маргарита была беременна в четвертый раз, однако у нее случился выкидыш. Сама редактор не захотела подробно рассказывать о своей трагедии, поэтому режиссер взял это бремя на себя.

"