Posted 22 октября 2020,, 19:03

Published 22 октября 2020,, 19:03

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Антон Лапенко вышел в свет с новой девушкой

22 октября 2020, 19:03
Автор Youtube-канала «Лапенко» пришел в театр с новой девушкой.

На днях в интернете появилось видео, на котором засветился молодая звезда отечественного сегмента Youtube Антон Лапенко. Он вышел в свет в компании певицы и актрисы Муси Тотибадзе. С девушкой они пришли в театр БДТ на премьеру спектакля «Гроза». На видео заметно, что пара держится за руки во время самого показа, и на выходе из зала.

24-летняя Муся Тотибадзе – дочь известного художника Константина Тотибадзе. Во многом благодаря отцу она вначале появилась на балу журнала Tatler, а после стала амбассадором дома Chanel. С 2014 года она дебютировала как певица. Некоторое время назад девушка встречалась с актером Григорием Добрыгиным, который режиссировал ее клипы. С Антоном Лапенко девушка играет в одном театре – интересно, что оба они росли в многодетных семьях.

О том, что в его жизни появилась некая «особо» автор проекта «Внутри Лапенко» упомянул во время интервью Юрию Дудю. По секрету он рассказал, что находится на самом начале отношений, и не хотел бы «спугнуть» этот приятный момент в жизни. Фанаты строили насчет личной жизни Лапенко немало теорий – так, например, его подозревали в романе с коллегой по сериалу «Чики» Аленой Михайловой. Их вместе видели на вечеринке фестиваля «Кинотавр». Как уверяют участники светского вечера, Антон с Аленой обнимались еще в ресторане, а после отправились на побережье. Тем не менее, слухи ходили недолго – на шоу «Стрелец» актриса опровергла слухи о романе с Лапенко.

"