Posted 21 октября 2020,, 17:40

Published 21 октября 2020,, 17:40

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Сергей Шнуров посвятил новой жене стихотворение

21 октября 2020, 17:40
Музыкант написал стихи ко второй годовщине свадьбы

На днях лидер группировки «Ленинград» опубликовал совместный снимок с новой супругой и подписал его своим стихотворением. В нем он поздравил спутницу жизни с наступлением третьего года брака. По слова музыканта, пусть их свадьбу кто-то назовет бумажной (по числу совместно прожитых лет), для него самого эти отношения важны, и он с радостью называет избранницу своей женой.

«Два года вместе. Это важно! Проснулись дома. Не спешу. // Пусть свадьбу назовут бумажной, // Я на бумаге напишу, — // Люблю!», - в стихах признается в любви к жене Шнуров.

Напомним, что со своей предыдущей женой, Матильдой Шнуровой, музыкант развелся в августе 2018 года. Они расстались без скандалов и пересудов, мирно поделив имущество и оформив все формальности. А месяц спустя музыкант вывел в свет новую девушку – 29-летнюю Ольгу Абрамову (разница в возрасте скандального исполнителя и его возлюбленной составляет 18 лет). Как отмечают близкие к семейству источники, Сергей познакомился с Ольгой на одном из светских раутов – выпускница МГУ, освоившая историю искусств Туманном Альбионе, очаровала музыканта. Да так, что он мог общаться с девушкой прямо при Матильде. Сам Шнуров до такой степени влюблен в Абрамову, что на Новый год пообещал загадать себе детей от нее. Но пока на этот шаг спутница музыканта не решилась.

"