Posted 21 сентября 2020,, 16:36

Published 21 сентября 2020,, 16:36

Modified 5 февраля, 15:02

Updated 5 февраля, 15:02

Ани Лорак решила сесть на голодную диету

21 сентября 2020, 16:36
Певица решила кардинально решить проблемы с лишним весом.

Просидев долгое время в самоизоляции, популярная певица заметила, что скоро перестанет помещаться в концертные наряды. По ее словам, от сидения дома она начала набирать лишние килограммы. Однако ей не помогли регулярные занятия спортом и попытки вести здоровый образ жизни:

«Регулярно занималась спортом, но холодильник же рядом. Чуть-чуть подкусывала вечером, после семи. Чипсы, печенье разное — не могла устоять», - приводит слова Лорак sobesednik.ru.

В итоге исполнительнице пришлось пересаживаться на голодную диету. Правда, певица не ест только после шести вечера - все остальное время она просто ограничивает себя в съеденном. Однако самая большая надежда для нее – возобновление концертной деятельности. Как утверждает Лорак, никакие другие нагрузки для не дают подобного эффекта.

Также певица вспомнила, что последний раз сильно поправлялась целых девять лет назад – в 2011 году у нее родилась дочь София, и после родов ей пришлось сгонять 15 лишних килограммов.

Заметим, что Лорак – не единственная, кто решил бороться с лишним весом, ограничивая себя в еде – после самоизоляции Анна Семенович рассказала, что легла в клинику, специализирующуюся на лечебном голодании. Там под надзором врачей она ничего не ела четыре дня – благодаря этому она скинула три килограмма и смогла перестроить пищевые привычки.

"