Posted 21 августа 2020,, 17:43

Published 21 августа 2020,, 17:43

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Пару Насте Ивлеевой в новом сезоне «Орла и решки» составит ее подруга

21 августа 2020, 17:43
Лучшая подруга Насти Ивлеевой отправилась с блогершей на съёмки нового сезона шоу.

Слухи о напарнице Насти Ивлеевой ходят не первый день. Первой кандидатурой представляли Регину Тодоренко – ведущая намекнула, что мечты тех, кто хочет ее возвращения на ТВ и участия в трэвел-проекте вот-вот исполнятся. Вот только у фанатов возникло сомнение, что она сможет сочетать эти съемки участием в проекте «Ледниковом периоде».

Ответ оказался прост – соведущей Ивлеевой станет не Тодоренко, а ее лучшая подруга Юлия Коваль, которая уже знакома телезрителям канала «Пятница!». Об этом объявили официально – в Instagram-аккаунте канала.

«Решили узнать, кто сильнее: дружба Насти и Юли или желание обладать безлимитной картой. Так что в новом сезоне девочки будут отрываться! А вот кто будет развлекаться на полную, а кто спать на пляже, решит орёл или решка», - объявили организаторы.

Не стала скрывать радостную новость и сама Анастасия – она уже пообещала подписчикам, что вместе с Коваль они устроят настоящее шоу:

«У меня есть юмор, а у тебя сиськи! Долой негатив! Жизнь слишком коротка, если делать на нём акцент! Мы уже в сезоне, и мы сделаем его искренним, добрым и самым смешным!» — написала Ивлеева.

Поводом написать такое стала поднявшаяся в интернете травля: фанаты шоу заявляет, что Коваль – последняя, кого они хотят видеть в качестве ведущей. По словам подписчиков, многие перестали смотреть «Орел и решка» именно из-за нее.

Напомним, сама Настя Ивлеева вернулась в качестве ведущей после того, как ее фанаты завалили руководство проекта сообщениями с хэштегом #настюврешку. Число постов превысило 700 тысяч, и директору не оставалось ничего иного, кроме как вернуть звезду в телепроект.

"