Posted 20 октября 2020,, 17:50

Published 20 октября 2020,, 17:50

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Ирина Хакамада показала, как выглядит без очков

20 октября 2020, 17:50
Ирина Хакамада впервые продемонстрировала, как выглядит без очков.

65-летняя блогер, политик и общественный деятель решила развеять сложившийся у всей страны образ. Для этого она опубликовала в соцсетях короткое видео, на котором она предстала перед подписчиками без очков.

Фанаты настолько привыкли к устоявшемуся облику Хакамады, что поначалу не поняли, кто запечатлен в ролике. По словам самой бизнесвумен, она решила напомнить сообществу, что она появилась на свет без очков, и так она выглядит на самом деле.

Напомним, Ирина Хакамада стала примером для множества женщин на постсоветском пространстве. Она испытала себя на многих поприщах – в бизнесе, политике и общественной работе. Также Хакамада баллотировалась в Президенты Российской Федерации. За все это время она успела делом доказать, что трудности – это нормальная часть человеческой жизни. О перенесенных невзгодах и неудачах она рассказывает в своем блоге. Так, например, недавно она призналась подписчикам, как в ее жизни случился нервный срыв. По ее словам, самое большое потрясение она испытала, когда ей сообщили о недопуске к защите диплома. Досадный инцидент (Хакамада не сдала один из экзаменов) наложился на непростое время: ей приходилось учиться, работать и обеспечивать не только себя, но и родителей. Преодолеть кризис помог ее супруг. Благодаря его поддержке она преодолела нервный срыв и получила диплом.

"