Posted 20 октября 2020,, 19:26

Published 20 октября 2020,, 19:26

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Дочь Виктории Бони заявила, что хочет брить ноги

20 октября 2020, 19:26
40-летняя светская львица удивилась тому, как быстро повзрослела ее дочь.

Бывшая участница «Дом-2» и инстадива Виктория Боня решила поделиться с подписчиками забавной историей. Одним вечером в Монако ее дочь подошла к ней и озвучила необычную просьбу. Анджелина Летиция спросила разрешения побрить волосы на ногах.

Неожиданный вопрос шокировал звезду. Она в недоумении спросила, кто бреет ноги в таком юном возрасте, на что девочка ответила, что в ее школе все давно это делают. Боня пыталась донести до нее, что не стоит начинать бьюти-процедуры в столь раннем возрасте – иначе нежные, еле заметные волоски превратятся в жесткие и грубые:

«У тебя ноги будут как ежик, как кактус потом! Это еще хуже», - аргументировала телезвезда.

Тем не менее, ей не удалось убедить ребенка. Единственное, что ей удалось – пойти на компромисс. Боня договорилась, что дочка не будет пользоваться бритвой, а вместо этого она пообещала сходить с ней на эпиляцию.

Напомним, сейчас телезвезда живет с дочерью от миллиардера Алекса Смерфита в Монако. Она снимает роскошный дом у самого побережья – в особняк Боня перебралась в начале года. Фешенебельную квартиру Виктории Бони уже успели обокрасть два раза. После этого она зареклась делиться подробностями из собственной жизни и реже сообщать, куда и когда выезжает из дома.

"