Posted 19 октября 2020,, 19:12

Published 19 октября 2020,, 19:12

Modified 16 августа 2022,, 20:08

Updated 16 августа 2022,, 20:08

Антон Криворотов и Барбара Пино обменялись любезностями на фоне слухов о расставании

19 октября 2020, 19:12
Звездный стоматолог обвинил свою избранницу в попытке хайпануть на их отношениях.

В скандале вокруг отношений участников шоу «Холостяк» наметился новый виток. Барбара Пино обвинила Антона Криворотова в изменах, в ответ звездный стоматолог предположил, что его избранница пытается «словить хайп» посредством СМИ. Интернет-сообщество же не стремится симпатизировать какой-то стороне, а наоборот, предполагает, что звезды реалити-шоу подогревают страсти перед стартом съемок нового сезона «Холостяка».

Почему расстались Барбара Пино и Антон Криворотов?

Седьмой сезон шоу «Холостяк» окончился весной. В финале стоматолог и музыкант Антон Криворотов сделал выбор в пользу Барбары Пино – модели родом из Кубы, которая с самого начала проекта считалась «темной лошадкой». Участнику телешоу сразу приглянулась мулатка – и их теплые отношения долгое время радовали сообщество. Они не торопились съехаться и начать совместную семейную жизнь, однако часто радовали подписчиков совместными фото и историями. Однако по прошествии пары месяцев активность пары угасла – из Instagram исчезли общие фото, и фанаты заподозрили неладное. Сам Криворотов не раз отмечал, что они просто решили не выносить чувства на публику, в то время как Пино заявила, что они поссорились. По словам девушки, причиной расставания стало нежелание Антона вести моногамный образ жизни.

Действительно ли Криворотов пошел налево?

Как утверждает Барбара, ее парень признался в измене и сказал, что «нет разницы, с кем он будет еще спать». По ее словам, такой поворот в отношениях ее не устраивает, ведь с самого начала телепроекта подчеркнула, что не терпит измен. Откровенное интервью модели не осталось без внимания звезды «Холостяка», и он выдвинул встречные обвинения. Криворотов не стал опровергать факт измены, но заявил, что девушка пытается пропиариться на этом событии. В интервью глянцевому журналу он заявил, что придерживается иных взглядов на любовь и отношения, но и Барбара – совсем не та девушка, за которую себя выдает.

Пино не собирается устраивать хайп-баттл

Кубинка решила оставить последнее слово за собой. В своем Instagram она написала, что не собирается устраивать «фалометрию» и продолжать перепалку в соцсетях на радость толпе. Девушка обвинила своего избранника в инфантилизме и «однодневности» и подчеркнула, что именно Криворотов пытается словить пиар за счет других, чтобы продвинуть свои «2,5 трека и тик-токи».

Как пишет сама Пино, после крушения ее недолгих романтических отношений, она собирается сосредоточиться на карьере и выучиться на дизайнера. До тех пор у нее в планах выпустить линейку одежды. Сам Криворотов тем временем продвигает свою группу Dr. Krivorotov, гастроли которой временно откладываются из-за коронавируса.

"