Posted 19 октября 2020,, 19:57

Published 19 октября 2020,, 19:57

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Андрей Малахов рассказал, о чем общался с Заворотнюк

19 октября 2020, 19:57
Телеведущему удалось пообщаться с Анастасией Заворотнюк.

Андрей Малахов рассказал в эфире собственного шоу «Привет, Андрей!» о разговоре, который недавно состоялся между ним и актрисой Анастасией Заворотнюк. Он поделился со зрителями, что ему одному из немногих удалось немного пообщаться с больной раком мозга звездой сериала «Моя прекрасная няня».

Интересно, что темой этого выпуска телепередачи стало не здоровье актрисы. Новый эпизод оказался посвящен дню рождения Николая Баскова. И вот ведущий телешоу рассказал, что недавно общался с близкой подругой эстрадного певца. По словам Малахова, Заворотнюк очень хотела бы поучаствовать в съемках – хотя бы позвонить в студию и лично поздравить Баскова с праздничной датой. Однако тяжелая болезнь не дала ей это сделать.

Стоит заметить, что на днях артист на публику выразил словам поддержки больной Анастасии. Он сказал, что надеется, что Заворотнюк удастся взять верх над болезнью, и снова вернуться на телевидение. По словам Баскова, он не понаслышке знает, как непросто бороться с таким серьезным недугом, ведь недавно он потерял отца, также страдавшего от смертельных заболеваний.

"