Posted 19 сентября 2020,, 05:27

Published 19 сентября 2020,, 05:27

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Анна Седокова вышла замуж в третий раз

19 сентября 2020, 05:27
Седокова вышла замуж за латвийского баскетболиста.

О своей женитьбе пара объявила на шоу «Вечерний Ургант» - экс-участница «ВИА Гра» продемонстрировала фотографии со свадебной церемонии и признались, что узаконили отношения. На церемонии певица предстала в белоснежном платье с фатой, а ее возлюбленный – в черно-белом костюме.

Как отмечает Анна, о свадьбе, которая проходила в Подмосковье, знали всего несколько человек – звезды решили просто расписаться в ЗАГСе, и отпраздновать в тесном кругу. И это удалось: при том, что они с Тиммой не прятались ни от кого, им удалось сохранить свой праздник от общественности, да так, что даже их родители узнали о свадьбе только на следующий день.

Напомним, баскетболист Янис Тимма сделал предложение 37-летней певице во время поездки в Америку. Он спланировал романтичную прогулку на яхте, но все пошло неудачно: вначале сломалась лодка, которая должна была доставить их на судно, а потом подул сильный ветер и пошел дождь. Несмотря на это, спортсмен нашел время, чтобы найти огромный букет алых роз и сделал Седоковой предложение, от которого она не смогла отказаться. По словам звезды, она вышла за Тимму, даже если бы он подарил ей пробку от шампанского.

"