Posted 19 сентября 2020,, 05:07

Published 19 сентября 2020,, 05:07

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Алену Михайлову из сериала «Чики» «сосватали» Антону Лапенко

19 сентября 2020, 05:07
На вечеринке «Кинотавра» актрису увидели в компании Антона Лапенко.

В пятницу завершился отечественный фестиваль «Кинотавр», на котором режиссеры представляли свои последние творения. Одним из участников торжественного мероприятия стал Михаил Сегал – на суд общественности он вынес свою ленту «Глубже!». В картине сыграл Антон Лапенко, известный интернет-пользователям по комедийному сериалу, который выходит на Youtube.

На вечеринку по поводу завершения фестиваля Лапенко пришел вместе с коллегой по актерскому цеху, с которой они снимались в сериале «Чики»: Антон исполнил роль полицейского, а Алена Михайлова сыграла девушку легкого поведения. Как отметили очевидцы, актеры провели весь вечер вместе, часто обнимались, а после завершения официальной части отправились вместе на побережье.

Напомним, в марте Лапенко давал интервью Юрию Дудю: он признался, что находится в отношениях, и очень от этого счастлив. При этом его роман только завязался, поэтому он не будет делиться подробностями, чтобы не спугнуть чувства:

«Я сейчас переживаю очень приятный момент в жизни. Я просто боюсь сейчас наговорить всего, это пока начальный этап», — поделился актер.

"