Posted 19 августа 2020,, 19:20

Published 19 августа 2020,, 19:20

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Анастасия Волочкова отправилась в свадебное путешествие

19 августа 2020, 19:20
Перед тем, как пойти под венец, Волочкова решила отправиться в свадебное путешествие – обратный порядок этих событий, по мнению балерины, оригинально и очень «по-волочковски».

Скандально известная балерина решила в очередной раз удивить публику. Она поделилась радостной новостью, что она с кавалером находится в свадебном путешествии. Эту новость она снабдила фотографией в лимузине.

Неясно, куда балерина с ухажером отправилась отдыхать. Это она предпочла сохранить в тайне, хотя до этого в красках расписывала свои планы на свадьбу. Так, например Волочкова поведала, что в течение вечера сменит 7 платьев.

Фанаты в очередной раз не разглядели на снимке таинственного избранника Волочковой. Она «засветила» на фото лишь мужскую руку, и не стала раскрывать ее обладателя. А, между прочим, неназванный возлюбленной балерины предложил ей руку и сердце, и даже назначил дату свадьбы – 20.10.20. Тем не менее, он ни разу не был показан публике, даже после того, как устроил ей праздничный ужин на день рождения и вручил огромный букет из сотен роз.

Все, что рассказала Анастасия, так это то, что е возлюбленный чуть моложе ее, он бизнесмен, и при этом до отношений с Волочковой ни разу не был в браке, и не завел детей. А вот сама балерина за мужем побывать успела: в 2007 году она пошла под венец с Игорем Вдовиным – на роскошное торжество с каретой, арендой замка и десятком нарядов для примы потратили полтора миллиона евро.

"