Posted 18 сентября 2020,, 16:40

Published 18 сентября 2020,, 16:40

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

«То ли аллергия, то ли сыпь по всему телу»: Настю Ивлееву покусала муха цеце

18 сентября 2020, 16:40
Во время съемок нового выпуска «Орла и решки» Настю Ивлееву покусала муха цеце.

Для съемок 23-го сезона трэвел-шоу «Орел и решка» Анастасия Ивлеева отправилась в Африку. Путешествие было непростым, зато полным на впечатления – ими ведущая делилась, когда ей удавалось поймать интернет. Поначалу ей казалось, что она буквально влюбилась в Африку. Однако потом дела пошли ровно наоборот. Сперва Настю прямо в ягодицу укусила муха цеце:

«У меня пошла то ли аллергия, то от сыпь по всему телу и все страшно начало чесаться!» - призналась ведущая.

После этого автомобиль со съемочной группой почал в отель прямиком по бездорожью, в результате чего Ивлеева отбила себе пострадавший копчик. В пути она наглоталась пыли, но мнения своего не изменила – континент ей действительно полюбился.

Напомним, Настя Ивлеева вернулась в шоу не так давно – вначале она попросила всех фанатов, которые жаждут ее возвращения на телеканал «Пятница!», опубликовать комментарий с тематичным хэштегом. В кратчайшие сроки подписчики засыпали руководство канала призывами вернуть Ивлееву в качестве ведущей, поэтому иного выбора у них не оставалось. Ее соведущей стала подруга Юлия Коваль – при этом зарплата у девушек разнится в четыре раза (Ивлеева получает за выпуск 400 тысяч рублей, а Коваль – 100, все это – без учета рекламных интеграций). Также новой ведузей стала Регина Тодоренко, но она будет путешествовать только по России.

о всему телу»: Настю Ивлееву покусала муха цеце

"