Posted 18 августа 2020,, 18:07

Published 18 августа 2020,, 18:07

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Виктория Боня ужаснулась размеру МРОТ

18 августа 2020, 18:07
Живущая в Монако звезда порассуждала о минимальной российской зарплате.

40-летняя звезда «Дом-2» решила обсудить с подписчиками финансовые вопросы. По ее словам, ей не хватит на жизнь минимальной российской зарплаты – тем более, для жизни в Монако. Боня засомневалась, что кто-то действительно может прожить на такие деньги.

«Я трачу средства на еду, нянечку, образование ребенка. Обеспечиваю себя, покупаю, что мне нужно. Это большие суммы», - рассуждает селебрити.

По словам звезды, ей на жизнь нужны серьезные деньги – правда, сколько именно, она не уточнила. Одно ясно точно – даже на 50 тысяч в месяц она жить не готова. Это, отмечает Боня, не жизнь, а просто существование.

Инстадива признается – пусть для кого-то кажется, что она живет на широкую ногу, она полностью обеспечивает себя самостоятельно. И вообще – у нее в планах сейчас – накопить миллиард евро. Поэтому звезда решила немного поэкономить.

Напомним, не так давно Боня переехала в свое собственное жилье в Монако: фотографиями нового жилища она хвалилась в Instagram. Новое жилье Бони расположено на побережье Монте-Карло – обставляла она дом полностью с нуля. При этом, как отмечает звезда, многая домашняя утварь – эксклюзивные и раритетные вещи.

"