Posted 18 августа 2020,, 17:39

Published 18 августа 2020,, 17:39

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Лобода продемонстрировала, как обрабатывает фотографии

18 августа 2020, 17:39
Звезда решила развеять слухи о том, что злоупотребляет фильтрами и компьютерной обработкой

Российская суперзвезда даже после двух родов смогла сохранить точеную фигуру на зависть многим. Фанаты не перестают удивляться ее осиной талии и шикарной груди, да так, что не исключают возможности большого количества фотошопа на снимках певицы.

Звезда решила развеять все сомнения и продемонстрировала свои фото до и после обработки. За образец она взяла свой недавний снимок в купальнике и короткой юбке светлого цвета. Оказалось, что даже на черновом фото без фильтров фигура Лободы все такая же привлекательная. Из всей обработки Светлана использует только цветокоррекцию и немного редактирует задник.

Не так давно Лобода устроила себе отпуск на море. К отдыху она готовилась заранее – отказалась от вредной еды и не отлынивала от тренировок. Так что ей было не зазорно выкладывать фотографии с пляжа на зависть хейтерам. Под одним из своих фото она решила рассказать о пластических операциях и развеять слухи о своих пристрастиях к изменениям внешности. По словам Светланы, все изменения с ее обликом, которые произошли с ней на карантине – следствие здорового режима и полноценного сна, но не хирургического вмешательства и не фотошопа.

Напомним, недавно сидящая в самоизоляции Собчак накинулась с критикой на инстаграм-див, фотошопящих себя до неузнаваемости. По словам светской львицы, из-за такой обработки она не сможет узнать знакомых людей на улице. На критику телеведущей откликнулась ее коллега Лера Кудрявцева – для сравнения она опубликовала два снимка совсем без мейкапа и фильтров и отфотошопленный по максимуму.

"